버스시간표

 

 전민노선

 
교회로
교회로
집으로
교회로
집으로
집으로
삼성푸른(큰길버스정류장)
8:55
10:15
-
-
11:25
13:05
세종아파트 (정문맞은편)
8:57
10:16
10:58
10:58
11:24
13:04
엑스포 1단지
8:59
10:18
10:56
-
11:22
13:02
엑스포 2단지
9:00
10:19
-
-
11:21
13:01
엑스포 3단지
9:02
10:20
-
-
11:20
13:00
엑스포 4단지
9:03
10:21
10:54
-
11:19
12:59
교회
9:15
10:30
10:45
11:08
11:10
12:50  

 

송강-전민노선

 
교회로
교회로
집으로
집으로
송강초등정문 한양상가앞
8:35
 
10:00
11:45
13:25
송강농협건너편 롯데리아
8:37
 
10:02
11:43
13:23
한마을아파트정문 건너편
8:40
 
10:04
111:40
13:20
테크노벨리 1단지 정문
8:45
 
10:08
11:35
13:15
테크노벨리 3단지 정문
8:47
 
10:09
11:33
13:13
테크노벨리 5단지 정문
8:48
 
10:10
11:32
13:12
테크노벨리 6단지 정문
8:49
 
10:11
11:31
13:11
테크노벨리 11단지 정문
8:50
 
10:12
11:30
13:10
테크노벨리 경남아너스빌
8:54
 
10:14
11:26
13:06
테크노벨리 12단지 정문
8:56
 
10:16
11:24
13:04
청구 상가앞
9:03
 
10:22
11:18
12:58
교회
9:15
 
10:30
11:10
12:50

 

노은-신성노선

 
교회로
교회로
집으로
집으로
노은 반석마을 7단지상가
8:38
 
10:08
11:47
13:27
노은 반석마을 5단지후문
8:40
 
10:05
11:45
13:25
노은 반석마을 3단지후문
8:43
 
10:08
11:42
13:22
노은 열매마을 5단지 앞
8:50
 
10:15
11:35
13:15
노은 열매마을 8/9단지사이도로앞
8:53
 
10:18
11:32
13:12
송림마을 4단지 버스정류장
8:55
 
10:20
11:30
13:10
신성한울 한울유치원앞
9:03
 
10:28
11:22
13:02
신성하나 후문 맞은편
9:05
 
10:30
11:20
13:00
교회
9:15
 
10:40
11:10
12:50

 

신성노선

 
교회로
집으로
교회로
집으로
신성파출소 앞
9:00
10:55
11:00
12:50
탄동농협 하나로마트 옆
9:01
10:54
11:01
12:49
까치섬 세꼬시활어회집앞
9:02
10:53
11:02
12:48
신성두레 후문 맞은편
9:03
10:52
11:03
12:47
도룡주공-파출소사이 버스정류장
9:07
10:48
11:07
12:43
교회
9:10
10:45
11:10
12:40

 

둔산-한빛노선

 
교회로
교회로
집으로
집으로
세이브존(구 한신코아)앞
8:45
 
10:00
11:40
13:20
가람아파트 입구
8:48
 
10:02
11:38
13:18
수정아파트 상가 앞
8:50
 
10:03
11:37
13:17
도서관(꿈나무아파트)앞
8:52
 
10:04
11:36
13:16
한아름 상가 앞
8:56
 
10:11
11:29
13:09
황실 코아 앞
8:58
 
10:15
11:25
13:05
다모아 하나로아파트 소방서앞
9:00
 
10:17
11:23
13:03
어은한빛 테니스장 옆
9:05
 
10:22
11:18
12:58
교회
9:15
 
10:30
11:10
12:50

 

장애우선교부

 
교회로
집으로
정림동
10:40
16:00
문화동주공2단지
10:50
15:50
태평동
11:04
15:36
중촌동주공2단지
11:18
15:22
월평동 주공
11:29
15:11
교회
11:40
15:00
 
교회로
집으로
옥계동
10:35
16:05
맹아학교 앞
10:50
15:50
자양동
11:07
15:33
가양동
11:18
15:22
법동 주공3단지
11:26
15:14
교회
11:40
15:00

열방선교부

 
교회로
집으로
대전대
11:40
17:20
우송대
11:58
17:02
한남대
12:00
17:00
누리관
12:20
16:40
교회
12:30
16:30
 
교회로
집으로
배재대
11:40
17:20
충남대 기숙사
12:10
16:50
농협
12:15
16:45
KAIST
12:20
16:40
교회
12:30
16:30

 

(2009년 5월 3일 부터)